Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпионат и первенство города Новомосковска по плаванию

20-21 октября в МУДО «ДЮСШ № 1» прошло первенство и чемпионат города Новомосковска по плаванию среди обучающихся МОУ, учреждений профессионального образования. В соревнованиях приняло участие 226 человек из 29 команд. В первый соревновательный день на голубые дорожки плавательного бассейна вышли команды муниципальных общеобразовательных учреждений. По результатам первенства среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений в личном зачете среди девочек в возрастной группе 04-07 г.р. на дистанции 50м. вольным стилем с результатом 30.47 сек. первое место заняла – Макарова Анастасия (МБОУ «Лицей»), на дистанции 50м. брасс с результатом 39.80 сек. первое место заняла – Коммунарова Анастасия (МБОУ «Лицей»). Среди юношей в группе 04-07 г.р. на дистанции 50м. вольным стилем с результатом 27.82 первое место занял – Озернов Вячеслав (МБОУ «СОШ № 18»), на дистанции 50м. брасс с результатом 34.04 сек. первое место занял – Фетисов Алексей (МБОУ «Лицей»). Во второй возрастной группе 03 г.р. и старше среди девочек на дистанции 50м. вольным стилем с результатом 30.73 сек. первое место заняла – Титова Анастасия (МБОУ «Лицей»), на дистанции 50м. брасс с результатом 39.59 сек. первое место заняла – Сазонова Анастасия (МБОУ «СОШ № 18»). Среди юношей в группе 03 г.р. и старше на дистанции 50м. вольным стилем с результатом 26.90 первое место занял – Коробков Дмитрий (МБОУ «СОШ № 5»), на дистанции 50м. брасс с результатом 32.07 сек. первое место занял – Посохов Станислав (МБОУ «СОШ № 20»). В эстафете 4х50м. вольным стилем среди девушек первое место заняла команда МБОУ «Лицей». На аналогичной дистанции среди юношей победу одержала команда МБОУ «СОШ № 12». В общем зачете среди муниципальных общеобразовательных учреждений первое место заняла МБОУ «Лицей», второе место – МБОУ «СОШ № 12» и третье место заняла команда МБОУ «Школа менеджеров».

Во второй день соревнований на старт вышли команды учреждения профессионального образования. На дистанции 50 м. вольным стилем среди девушек с результатом 31.68 сек. первое место заняла Терехина Светлана (УОР), на дистанции 50 метров брасс с результатом 42.09 сек. первое место заняла Моргунова Валентина (УОР). Среди юношей на дистанции 50м. вольным стилем с результатом 25.76 занял первое место Утробин Влад (НИ РХТУ), на дистанции 50м. брасс первое место занял Варфоломеев Владислав (НУОР) с результатом 32.90. Общекомандном зачет победителями стали студенты «УОР», второе место заняла команда «НИ РХТУ» и третье место заняла команда «НПК».