+7 (48762) 6-24-30
menu
person

Первенство города Новомосковска по легкоатлетическому кроссу

В городском парке завершилось первенство города Новомосковска по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены муниципальных общеобразовательных организаций. Участники соревнований состязались в трех возрастных группах на дистанциях 300, 500 и 2000 метров. По результатам соревнований на дистанции 300 метров среди юношей 6-7 классов с результатом 45,08 сек. победу одержал – Яковлев Дмитрий (МБОУ «СОШ № 12), среди девочек на аналогичной дистанции с результатом 47,71 победу одержала Сычева Арина (МБОУ «СОШ № 20»). На дистанции 500 метров среди юношей 8-9 классов с результатом 1.21,16 победителем стал Киселев Леонид (МБОУ «СОШ № 20»), среди девушек на дистанции 500 метров с результатом 1.27,19 победу одержала Кулаковская Екатерина (МБОУ «СОШ № 15»). Среди юношей 10-11 классов на дистанции 2000 метров с результатом 6.53,00 первое место занял Никитин Сергей (МБОУ «СОШ № 20»). Среди девушек 10-11 классов на дистанции 2000 метров с результатом 8.30,00 победительницей стала Козырева Софья (МБОУ «СОШ № 20»).

В командном зачете среди муниципальных общеобразовательных учреждений первое место заняла МБОУ «СОШ № 20», втрое место МБОУ «Лицей» и замкнула тройку призеров команда МБОУ «СОШ № 15».

Категория: Мои статьи | Добавил: vnermakov (03.10.2018)
Просмотров: 321 | Рейтинг: 0.0/0